西東京バス五37系統
秋川駅方面

原店:2021年11月28日(日) 18:33発

所要時間(概算)
18:25発 武蔵五日市駅
18:26着
18:26発
舘谷
18:27着
18:27発
下舘谷
18:28着
18:28発
五日市高尾
18:28着
18:28発
伊奈坂上
18:29着
18:29発
伊奈
18:29着
18:29発
伊奈新宿
18:30着
18:30発
網代入口
18:31着
18:31発
山田
18:31着
18:31発
東山田
18:32着
18:32発
引田
18:33着
18:33発
原店
18:34着
18:34発
渕上 1分
18:35着
18:35発
代継 2分
18:41着
秋川駅 8分