西東京バス五37系統
秋川駅方面

原店:2021年11月28日(日) 11:08発

所要時間(概算)
11:00発 武蔵五日市駅
11:01着
11:01発
舘谷
11:02着
11:02発
下舘谷
11:03着
11:03発
五日市高尾
11:03着
11:03発
伊奈坂上
11:04着
11:04発
伊奈
11:04着
11:04発
伊奈新宿
11:05着
11:05発
網代入口
11:06着
11:06発
山田
11:06着
11:06発
東山田
11:07着
11:07発
引田
11:08着
11:08発
原店
11:09着
11:09発
渕上 1分
11:10着
11:10発
代継 2分
11:16着
秋川駅 8分