西東京バス五37系統
秋川駅方面

原店:2021年11月28日(日) 08:14発

所要時間(概算)
08:06発 武蔵五日市駅
08:07着
08:07発
舘谷
08:08着
08:08発
下舘谷
08:09着
08:09発
五日市高尾
08:09着
08:09発
伊奈坂上
08:10着
08:10発
伊奈
08:10着
08:10発
伊奈新宿
08:11着
08:11発
網代入口
08:12着
08:12発
山田
08:12着
08:12発
東山田
08:13着
08:13発
引田
08:14着
08:14発
原店
08:15着
08:15発
渕上 1分
08:16着
08:16発
代継 2分
08:22着
秋川駅 8分