西東京バス五37系統
秋川駅方面

代継:2021年12月9日(木) 13:10発

所要時間(概算)
13:00発 武蔵五日市駅
13:01着
13:01発
舘谷
13:02着
13:02発
下舘谷
13:03着
13:03発
五日市高尾
13:03着
13:03発
伊奈坂上
13:04着
13:04発
伊奈
13:04着
13:04発
伊奈新宿
13:05着
13:05発
網代入口
13:06着
13:06発
山田
13:06着
13:06発
東山田
13:07着
13:07発
引田
13:08着
13:08発
原店
13:09着
13:09発
渕上
13:10着
13:10発
代継
13:16着
秋川駅 6分