西東京バス五37系統
秋川駅方面

東山田:2021年12月3日(金) 11:06発

所要時間(概算)
11:00発 武蔵五日市駅
11:01着
11:01発
舘谷
11:02着
11:02発
下舘谷
11:03着
11:03発
五日市高尾
11:03着
11:03発
伊奈坂上
11:04着
11:04発
伊奈
11:04着
11:04発
伊奈新宿
11:05着
11:05発
網代入口
11:06着
11:06発
山田
11:06着
11:06発
東山田
11:07着
11:07発
引田 1分
11:08着
11:08発
原店 2分
11:09着
11:09発
渕上 3分
11:10着
11:10発
代継 4分
11:16着
秋川駅 10分