西東京バス五37系統
秋川駅方面

代継:2021年12月9日(木) 07:30発

所要時間(概算)
07:20発 武蔵五日市駅
07:21着
07:21発
舘谷
07:22着
07:22発
下舘谷
07:23着
07:23発
五日市高尾
07:23着
07:23発
伊奈坂上
07:24着
07:24発
伊奈
07:24着
07:24発
伊奈新宿
07:25着
07:25発
網代入口
07:26着
07:26発
山田
07:26着
07:26発
東山田
07:27着
07:27発
引田
07:28着
07:28発
原店
07:29着
07:29発
渕上
07:30着
07:30発
代継
07:36着
秋川駅 6分