西東京バス五37系統
秋川駅方面

東山田:2021年12月3日(金) 07:26発

所要時間(概算)
07:20発 武蔵五日市駅
07:21着
07:21発
舘谷
07:22着
07:22発
下舘谷
07:23着
07:23発
五日市高尾
07:23着
07:23発
伊奈坂上
07:24着
07:24発
伊奈
07:24着
07:24発
伊奈新宿
07:25着
07:25発
網代入口
07:26着
07:26発
山田
07:26着
07:26発
東山田
07:27着
07:27発
引田 1分
07:28着
07:28発
原店 2分
07:29着
07:29発
渕上 3分
07:30着
07:30発
代継 4分
07:36着
秋川駅 10分