西東京バス五37系統
秋川駅方面

代継:2021年12月9日(木) 06:50発

所要時間(概算)
06:40発 武蔵五日市駅
06:41着
06:41発
舘谷
06:42着
06:42発
下舘谷
06:43着
06:43発
五日市高尾
06:43着
06:43発
伊奈坂上
06:44着
06:44発
伊奈
06:44着
06:44発
伊奈新宿
06:45着
06:45発
網代入口
06:46着
06:46発
山田
06:46着
06:46発
東山田
06:47着
06:47発
引田
06:48着
06:48発
原店
06:49着
06:49発
渕上
06:50着
06:50発
代継
06:56着
秋川駅 6分