西東京バス五37系統
秋川駅方面

原店:2021年11月28日(日) 14:34発

所要時間(概算)
14:26発 武蔵五日市駅
14:27着
14:27発
舘谷
14:28着
14:28発
下舘谷
14:29着
14:29発
五日市高尾
14:29着
14:29発
伊奈坂上
14:30着
14:30発
伊奈
14:30着
14:30発
伊奈新宿
14:31着
14:31発
網代入口
14:32着
14:32発
山田
14:32着
14:32発
東山田
14:33着
14:33発
引田
14:34着
14:34発
原店
14:35着
14:35発
渕上 1分
14:36着
14:36発
代継 2分
14:42着
秋川駅 8分