西東京バス五37系統
秋川駅方面

代継:2021年12月9日(木) 16:22発

所要時間(概算)
16:12発 武蔵五日市駅
16:13着
16:13発
舘谷
16:14着
16:14発
下舘谷
16:15着
16:15発
五日市高尾
16:15着
16:15発
伊奈坂上
16:16着
16:16発
伊奈
16:16着
16:16発
伊奈新宿
16:17着
16:17発
網代入口
16:18着
16:18発
山田
16:18着
16:18発
東山田
16:19着
16:19発
引田
16:20着
16:20発
原店
16:21着
16:21発
渕上
16:22着
16:22発
代継
16:28着
秋川駅 6分