西東京バス五37系統
秋川駅方面

東山田:2021年12月3日(金) 10:34発

所要時間(概算)
10:28発 武蔵五日市駅
10:29着
10:29発
舘谷
10:30着
10:30発
下舘谷
10:31着
10:31発
五日市高尾
10:31着
10:31発
伊奈坂上
10:32着
10:32発
伊奈
10:32着
10:32発
伊奈新宿
10:33着
10:33発
網代入口
10:34着
10:34発
山田
10:34着
10:34発
東山田
10:35着
10:35発
引田 1分
10:36着
10:36発
原店 2分
10:37着
10:37発
渕上 3分
10:38着
10:38発
代継 4分
10:44着
秋川駅 10分