西東京バス五37系統
秋川駅方面

東山田:2021年12月3日(金) 05:54発

所要時間(概算)
05:48発 武蔵五日市駅
05:49着
05:49発
舘谷
05:50着
05:50発
下舘谷
05:51着
05:51発
五日市高尾
05:51着
05:51発
伊奈坂上
05:52着
05:52発
伊奈
05:52着
05:52発
伊奈新宿
05:53着
05:53発
網代入口
05:54着
05:54発
山田
05:54着
05:54発
東山田
05:55着
05:55発
引田 1分
05:56着
05:56発
原店 2分
05:57着
05:57発
渕上 3分
05:58着
05:58発
代継 4分
06:04着
秋川駅 10分