神奈川中央交通バス国05系統
橘団地方面

町屋(神奈川県小田原市):2021年12月9日(木) 10:47発

所要時間(概算)
10:43発 国府津駅
10:44着
10:44発
西前川
10:44着
10:44発
前川
10:45着
10:45発
近戸神社
10:48着
10:48発
橘インター入口 1分
10:49着
10:49発
押切・塔台橋 2分
10:50着
10:50発
押切 3分
10:51着
10:51発
橘中学校入口 4分
10:51着
10:51発
下原(神奈川県小田原市) 4分
10:52着
10:52発
中村原 5分
10:54着
10:54発
橘タウンセンター前 7分
10:55着
10:55発
テクノパーク西 8分
10:56着
10:56発
テクノパーク中央 9分
10:57着
10:57発
テクノパーク北 10分
10:58着
10:58発
上町入口(神奈川県小田原市) 11分
10:59着
10:59発
下中小学校前 12分
11:00着
11:00発
下中駐在所前 13分
11:01着
11:01発
下小竹 14分
11:04着
橘団地 17分