神奈川中央交通バス国05系統
橘団地方面

町屋(神奈川県小田原市):2021年12月9日(木) 09:47発

所要時間(概算)
09:43発 国府津駅
09:44着
09:44発
西前川
09:44着
09:44発
前川
09:45着
09:45発
近戸神社
09:48着
09:48発
橘インター入口 1分
09:49着
09:49発
押切・塔台橋 2分
09:50着
09:50発
押切 3分
09:51着
09:51発
橘中学校入口 4分
09:51着
09:51発
下原(神奈川県小田原市) 4分
09:52着
09:52発
中村原 5分
09:54着
09:54発
橘タウンセンター前 7分
09:55着
09:55発
テクノパーク西 8分
09:56着
09:56発
テクノパーク中央 9分
09:57着
09:57発
テクノパーク北 10分
09:58着
09:58発
上町入口(神奈川県小田原市) 11分
09:59着
09:59発
下中小学校前 12分
10:00着
10:00発
下中駐在所前 13分
10:01着
10:01発
下小竹 14分
10:04着
橘団地 17分