都バス深夜12系統
船堀駅前行き方面

東小松川小学校前:2021年12月1日(水) 23:57発

所要時間(概算)
23:45発 新小岩駅前
23:46着
23:46発
新小岩一丁目
23:47着
23:47発
松島三丁目
23:48着
23:48発
江戸川高校前
23:51着
23:51発
江戸川区役所前
23:53着
23:53発
京葉交差点
23:54着
23:54発
東小松川一丁目
23:56着
23:56発
東小松川二丁目
23:57着
23:57発
東小松川小学校前
23:59着
23:59発
松江第一中学校前 2分
24:02着
船堀駅前 5分