都バス深夜12系統
船堀駅前行き方面

江戸川区役所前:2021年12月6日(月) 23:51発

所要時間(概算)
23:45発 新小岩駅前
23:46着
23:46発
新小岩一丁目
23:47着
23:47発
松島三丁目
23:48着
23:48発
江戸川高校前
23:51着
23:51発
江戸川区役所前
23:53着
23:53発
京葉交差点 2分
23:54着
23:54発
東小松川一丁目 3分
23:56着
23:56発
東小松川二丁目 5分
23:57着
23:57発
東小松川小学校前 6分
23:59着
23:59発
松江第一中学校前 8分
24:02着
船堀駅前 11分