都バス深夜12系統
船堀駅前行き方面

江戸川区役所前:2021年12月6日(月) 23:31発

所要時間(概算)
23:25発 新小岩駅前
23:26着
23:26発
新小岩一丁目
23:27着
23:27発
松島三丁目
23:28着
23:28発
江戸川高校前
23:31着
23:31発
江戸川区役所前
23:33着
23:33発
京葉交差点 2分
23:34着
23:34発
東小松川一丁目 3分
23:36着
23:36発
東小松川二丁目 5分
23:37着
23:37発
東小松川小学校前 6分
23:39着
23:39発
松江第一中学校前 8分
23:42着
船堀駅前 11分