都バス深夜12系統
船堀駅前行き方面

東小松川小学校前:2021年12月1日(水) 23:12発

所要時間(概算)
23:00発 新小岩駅前
23:01着
23:01発
新小岩一丁目
23:02着
23:02発
松島三丁目
23:03着
23:03発
江戸川高校前
23:06着
23:06発
江戸川区役所前
23:08着
23:08発
京葉交差点
23:09着
23:09発
東小松川一丁目
23:11着
23:11発
東小松川二丁目
23:12着
23:12発
東小松川小学校前
23:14着
23:14発
松江第一中学校前 2分
23:17着
船堀駅前 5分