都バス深夜12系統
新小岩駅前行き方面

江戸川区役所前:2021年12月6日(月) 23:36発

所要時間(概算)
23:25発 船堀駅前
23:26着
23:26発
船堀一丁目
23:28着
23:28発
松江第一中学校前
23:29着
23:29発
東小松川小学校前
23:30着
23:30発
東小松川二丁目
23:32着
23:32発
東小松川一丁目
23:33着
23:33発
京葉交差点
23:36着
23:36発
江戸川区役所前
23:36着
23:36発
江戸川高校前 0分
23:37着
23:37発
松島三丁目 1分
23:38着
23:38発
新小岩一丁目 2分
23:39着
新小岩駅前 3分