都バス深夜12系統
新小岩駅前行き方面

東小松川小学校前:2021年12月1日(水) 23:09発

所要時間(概算)
23:05発 船堀駅前
23:06着
23:06発
船堀一丁目
23:08着
23:08発
松江第一中学校前
23:09着
23:09発
東小松川小学校前
23:10着
23:10発
東小松川二丁目 1分
23:12着
23:12発
東小松川一丁目 3分
23:13着
23:13発
京葉交差点 4分
23:16着
23:16発
江戸川区役所前 7分
23:16着
23:16発
江戸川高校前 7分
23:17着
23:17発
松島三丁目 8分
23:18着
23:18発
新小岩一丁目 9分
23:19着
新小岩駅前 10分