国際興業バス王23−2系統
西が丘三丁目十条駅,王子駅方面

HPSC陸上門:2021年12月6日(月) 06:21発

所要時間(概算)
06:21着
06:21発
HPSC南 0分
06:22着
06:22発
西が丘三丁目 1分
06:23着
06:23発
姥ケ橋 2分
06:24着
06:24発
上十条四丁目 3分
06:25着
06:25発
上十条三丁目 4分
06:27着
06:27発
十条駅 6分
06:28着
06:28発
上十条郵便局 7分
06:29着
06:29発
南橋 8分
06:30着
06:30発
本町通り(北区王子本町) 9分
06:31着
06:31発
北区役所 10分
06:36着
王子駅 15分