国際興業バス王23−2系統
西が丘三丁目十条駅,王子駅方面

HPSC陸上門:2021年12月6日(月) 06:06発

所要時間(概算)
06:06着
06:06発
HPSC南 0分
06:07着
06:07発
西が丘三丁目 1分
06:08着
06:08発
姥ケ橋 2分
06:09着
06:09発
上十条四丁目 3分
06:10着
06:10発
上十条三丁目 4分
06:12着
06:12発
十条駅 6分
06:13着
06:13発
上十条郵便局 7分
06:14着
06:14発
南橋 8分
06:15着
06:15発
本町通り(北区王子本町) 9分
06:16着
06:16発
北区役所 10分
06:21着
王子駅 15分