八戸市営バスS30・T71系統
東運動公園,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 08:29発

所要時間(概算)
07:18発 旭ケ丘営業所
07:19着
07:19発
東運動公園
07:20着
07:20発
湊高台二丁目
07:21着
07:21発
平和病院前
07:22着
07:22発
湊高台一丁目
07:25着
07:25発
四本松
07:27着
07:27発
新井田大橋
07:28着
07:28発
明戸
07:30着
07:30発
上明戸
07:31着
07:31発
市民センター前
07:33着
07:33発
館花下
07:37着
07:37発
下大工町
07:40着
07:40発
八戸中心街ターミナル
07:41着
07:41発
十六日町
07:43着
07:43発
新荒町
07:44着
07:44発
桜木町
07:45着
07:45発
新組町
07:46着
07:46発
根城小学校前
07:47着
07:47発
司法センター前
07:48着
07:48発
根城
07:52着
07:52発
馬場
07:53着
07:53発
松園町
07:55着
07:55発
田面木
07:59着
07:59発
田面木小学校前
08:01着
08:01発
高専前
08:05着
08:10発
聖ウルスラ学院
08:12着
08:12発
南田面木
08:14着
08:14発
白山台中学校前
08:15着
08:15発
八戸ニュータウン
08:15着
08:15発
西白山台
08:16着
08:16発
ニュータウン南
08:16着
08:16発
南白山台
08:17着
08:17発
白山浄水場前
08:18着
08:18発
水道企業団前
08:19着
08:19発
丹後平
08:20着
08:20発
ニュータウン中央
08:22着
08:22発
東白山台
08:23着
08:23発
北白山台
08:25着
08:25発
グランドサンピア八戸
08:27着
08:27発
根城エレンシア前
08:27着
08:27発
羽仁記念館前
08:28着
08:28発
鍋久保
08:29着
08:29発
根城六丁目
08:30着
08:30発
根城五丁目 1分
08:31着
08:31発
根城小学校前 2分
08:32着
08:32発
新組町 3分
08:34着
08:34発
桜木町 5分
08:35着
08:35発
新荒町 6分
08:36着
08:36発
荒町 7分
08:37着
08:37発
二十三日町 8分
08:38着
08:38発
十三日町 9分
08:41着
08:41発
八戸中心街ターミナル 12分
08:42着
08:42発
長横町 13分
08:43着
08:43発
新長横町 14分
08:44着
08:44発
東高校通 15分
08:45着
08:45発
吹上 16分
08:46着
08:46発
一中前 17分
08:47着
08:47発
田向 18分
08:48着
08:48発
間ノ田 19分
08:50着
08:50発
イオン田向店 21分
08:53着
08:53発
毘沙門前 24分
08:56着
08:56発
市民病院 27分
08:57着
08:57発
新井田 28分
08:58着
08:58発
中町 29分
08:59着
08:59発
新井田団地前 30分
09:00着
09:00発
見晴台 31分
09:01着
09:01発
旭ケ丘西口 32分
09:03着
09:03発
旭ケ丘団地 34分
09:04着
09:04発
旭ケ丘四丁目 35分
09:06着
09:06発
旭ケ丘東口 37分
09:09着
旭ケ丘営業所 40分