小湊鐵道バス旭ダイヤモンド工業前〜長浦駅前五丁目〜袖ケ浦バスターミナル系統
袖ケ浦駅南口,袖ケ浦バスターミナル方面

袖ケ浦郵便局:2021年11月29日(月) 17:33発

所要時間(概算)
17:00着
17:00発
椎の森第五
17:01着
17:01発
椎の森第四
17:01着
17:01発
椎の森第三
17:02着
17:02発
椎の森工業団地
17:03着
17:03発
椎の森公園
17:03着
17:03発
椎の森第二
17:04着
17:04発
椎の森第一
17:05着
17:05発
椎の森入口
17:07着
17:07発
浜宿団地
17:08着
17:08発
上ノ台
17:09着
17:09発
久保田
17:11着
17:11発
長浦駅前五丁目
17:12着
17:12発
長浦駅前二丁目
17:15着
17:15発
長浦駅
17:16着
17:16発
長浦駅前二丁目
17:17着
17:17発
長浦駅前五丁目
17:18着
17:18発
長浦公民館入口
17:19着
17:19発
蔵波台六丁目
17:21着
17:21発
蔵波台
17:22着
17:22発
蔵波台五丁目
17:23着
17:23発
蔵波台二丁目
17:24着
17:24発
袖ケ浦電話局前
17:25着
17:25発
今井
17:26着
17:26発
南蔵波
17:27着
17:27発
奈良輪東町
17:28着
17:28発
奈良輪大井戸
17:29着
17:29発
高須入口
17:30着
17:30発
袖ケ浦駅前
17:31着
17:31発
袖ケ浦駅南口
17:32着
17:32発
福王台
17:33着
17:33発
袖ケ浦郵便局