小湊鐵道バス旭ダイヤモンド工業前〜長浦駅前五丁目〜袖ケ浦バスターミナル系統
袖ケ浦駅南口,袖ケ浦バスターミナル方面

袖ケ浦郵便局:2021年11月29日(月) 18:43発

所要時間(概算)
18:10着
18:10発
椎の森第五
18:11着
18:11発
椎の森第四
18:11着
18:11発
椎の森第三
18:12着
18:12発
椎の森工業団地
18:13着
18:13発
椎の森公園
18:13着
18:13発
椎の森第二
18:14着
18:14発
椎の森第一
18:15着
18:15発
椎の森入口
18:17着
18:17発
浜宿団地
18:18着
18:18発
上ノ台
18:19着
18:19発
久保田
18:21着
18:21発
長浦駅前五丁目
18:22着
18:22発
長浦駅前二丁目
18:25着
18:25発
長浦駅
18:26着
18:26発
長浦駅前二丁目
18:27着
18:27発
長浦駅前五丁目
18:28着
18:28発
長浦公民館入口
18:29着
18:29発
蔵波台六丁目
18:31着
18:31発
蔵波台
18:32着
18:32発
蔵波台五丁目
18:33着
18:33発
蔵波台二丁目
18:34着
18:34発
袖ケ浦電話局前
18:35着
18:35発
今井
18:36着
18:36発
南蔵波
18:37着
18:37発
奈良輪東町
18:38着
18:38発
奈良輪大井戸
18:39着
18:39発
高須入口
18:40着
18:40発
袖ケ浦駅前
18:41着
18:41発
袖ケ浦駅南口
18:42着
18:42発
福王台
18:43着
18:43発
袖ケ浦郵便局