奈良交通バス19(西大和営業所)系統
上牧町役場・桜ケ丘1,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 15:56発

所要時間(概算)
15:56発 五位堂駅
15:57着
15:57発
真美ケ丘一丁目 1分
15:58着
15:58発
香芝高校 2分
15:59着
15:59発
馬見中五丁目 3分
16:00着
16:00発
馬見北九丁目 4分
16:02着
16:02発
葛城台 6分
16:03着
16:03発
上牧出合 7分
16:05着
16:05発
上牧町役場 9分
16:06着
16:06発
上牧町文化センター 10分
16:07着
16:07発
服部 11分
16:08着
16:08発
下牧南口 12分
16:11着
16:11発
桜ケ丘三丁目 15分
16:12着
16:12発
桜ケ丘二丁目 16分
16:13着
16:14発
桜ケ丘一丁目 17分
16:15着
16:15発
桜ケ丘二丁目 19分
16:16着
16:16発
桜ケ丘三丁目 20分
16:17着
16:17発
片岡台三丁目 21分
16:18着
16:18発
片岡台一丁目 22分
16:19着
16:19発
星和台二丁目 23分
16:20着
16:20発
中山台二丁目 24分
16:21着
16:21発
星和台一丁目 25分
16:21着
16:21発
薬井口 25分
16:22着
16:22発
葛下 26分
16:24着
16:24発
王寺町役場 28分
16:31着
王寺駅 35分