奈良交通バス19(西大和営業所)系統
上牧町役場・桜ケ丘1,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 14:56発

所要時間(概算)
14:56発 五位堂駅
14:57着
14:57発
真美ケ丘一丁目 1分
14:58着
14:58発
香芝高校 2分
14:59着
14:59発
馬見中五丁目 3分
15:00着
15:00発
馬見北九丁目 4分
15:02着
15:02発
葛城台 6分
15:03着
15:03発
上牧出合 7分
15:05着
15:05発
上牧町役場 9分
15:06着
15:06発
上牧町文化センター 10分
15:07着
15:07発
服部 11分
15:08着
15:08発
下牧南口 12分
15:11着
15:11発
桜ケ丘三丁目 15分
15:12着
15:12発
桜ケ丘二丁目 16分
15:13着
15:14発
桜ケ丘一丁目 17分
15:15着
15:15発
桜ケ丘二丁目 19分
15:16着
15:16発
桜ケ丘三丁目 20分
15:17着
15:17発
片岡台三丁目 21分
15:18着
15:18発
片岡台一丁目 22分
15:19着
15:19発
星和台二丁目 23分
15:20着
15:20発
中山台二丁目 24分
15:21着
15:21発
星和台一丁目 25分
15:21着
15:21発
薬井口 25分
15:22着
15:22発
葛下 26分
15:24着
15:24発
王寺町役場 28分
15:31着
王寺駅 35分