奈良交通バス19(西大和営業所)系統
上牧町役場・桜ケ丘1,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 13:56発

所要時間(概算)
13:56発 五位堂駅
13:57着
13:57発
真美ケ丘一丁目 1分
13:58着
13:58発
香芝高校 2分
13:59着
13:59発
馬見中五丁目 3分
14:00着
14:00発
馬見北九丁目 4分
14:02着
14:02発
葛城台 6分
14:03着
14:03発
上牧出合 7分
14:05着
14:05発
上牧町役場 9分
14:06着
14:06発
上牧町文化センター 10分
14:07着
14:07発
服部 11分
14:08着
14:08発
下牧南口 12分
14:11着
14:11発
桜ケ丘三丁目 15分
14:12着
14:12発
桜ケ丘二丁目 16分
14:13着
14:14発
桜ケ丘一丁目 17分
14:15着
14:15発
桜ケ丘二丁目 19分
14:16着
14:16発
桜ケ丘三丁目 20分
14:17着
14:17発
片岡台三丁目 21分
14:18着
14:18発
片岡台一丁目 22分
14:19着
14:19発
星和台二丁目 23分
14:20着
14:20発
中山台二丁目 24分
14:21着
14:21発
星和台一丁目 25分
14:21着
14:21発
薬井口 25分
14:22着
14:22発
葛下 26分
14:24着
14:24発
王寺町役場 28分
14:31着
王寺駅 35分