奈良交通バス19(西大和営業所)系統
上牧町役場・桜ケ丘1,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 10:56発

所要時間(概算)
10:56発 五位堂駅
10:57着
10:57発
真美ケ丘一丁目 1分
10:58着
10:58発
香芝高校 2分
10:59着
10:59発
馬見中五丁目 3分
11:00着
11:00発
馬見北九丁目 4分
11:02着
11:02発
葛城台 6分
11:03着
11:03発
上牧出合 7分
11:05着
11:05発
上牧町役場 9分
11:06着
11:06発
上牧町文化センター 10分
11:07着
11:07発
服部 11分
11:08着
11:08発
下牧南口 12分
11:11着
11:11発
桜ケ丘三丁目 15分
11:12着
11:12発
桜ケ丘二丁目 16分
11:13着
11:14発
桜ケ丘一丁目 17分
11:15着
11:15発
桜ケ丘二丁目 19分
11:16着
11:16発
桜ケ丘三丁目 20分
11:17着
11:17発
片岡台三丁目 21分
11:18着
11:18発
片岡台一丁目 22分
11:19着
11:19発
星和台二丁目 23分
11:20着
11:20発
中山台二丁目 24分
11:21着
11:21発
星和台一丁目 25分
11:21着
11:21発
薬井口 25分
11:22着
11:22発
葛下 26分
11:24着
11:24発
王寺町役場 28分
11:31着
王寺駅 35分