奈良交通バス19(西大和営業所)系統
上牧町役場・桜ケ丘1,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 09:56発

所要時間(概算)
09:56発 五位堂駅
09:57着
09:57発
真美ケ丘一丁目 1分
09:58着
09:58発
香芝高校 2分
09:59着
09:59発
馬見中五丁目 3分
10:00着
10:00発
馬見北九丁目 4分
10:02着
10:02発
葛城台 6分
10:03着
10:03発
上牧出合 7分
10:05着
10:05発
上牧町役場 9分
10:06着
10:06発
上牧町文化センター 10分
10:07着
10:07発
服部 11分
10:08着
10:08発
下牧南口 12分
10:11着
10:11発
桜ケ丘三丁目 15分
10:12着
10:12発
桜ケ丘二丁目 16分
10:13着
10:14発
桜ケ丘一丁目 17分
10:15着
10:15発
桜ケ丘二丁目 19分
10:16着
10:16発
桜ケ丘三丁目 20分
10:17着
10:17発
片岡台三丁目 21分
10:18着
10:18発
片岡台一丁目 22分
10:19着
10:19発
星和台二丁目 23分
10:20着
10:20発
中山台二丁目 24分
10:21着
10:21発
星和台一丁目 25分
10:21着
10:21発
薬井口 25分
10:22着
10:22発
葛下 26分
10:24着
10:24発
王寺町役場 28分
10:31着
王寺駅 35分