奈良交通バス19(西大和営業所)系統
上牧町役場・桜ケ丘1,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 08:56発

所要時間(概算)
08:56発 五位堂駅
08:57着
08:57発
真美ケ丘一丁目 1分
08:58着
08:58発
香芝高校 2分
08:59着
08:59発
馬見中五丁目 3分
09:00着
09:00発
馬見北九丁目 4分
09:02着
09:02発
葛城台 6分
09:03着
09:03発
上牧出合 7分
09:05着
09:05発
上牧町役場 9分
09:06着
09:06発
上牧町文化センター 10分
09:07着
09:07発
服部 11分
09:08着
09:08発
下牧南口 12分
09:11着
09:11発
桜ケ丘三丁目 15分
09:12着
09:12発
桜ケ丘二丁目 16分
09:13着
09:14発
桜ケ丘一丁目 17分
09:15着
09:15発
桜ケ丘二丁目 19分
09:16着
09:16発
桜ケ丘三丁目 20分
09:17着
09:17発
片岡台三丁目 21分
09:18着
09:18発
片岡台一丁目 22分
09:19着
09:19発
星和台二丁目 23分
09:20着
09:20発
中山台二丁目 24分
09:21着
09:21発
星和台一丁目 25分
09:21着
09:21発
薬井口 25分
09:22着
09:22発
葛下 26分
09:24着
09:24発
王寺町役場 28分
09:31着
王寺駅 35分