大分バス津久見駅〜鍛治屋橋(津久見)〜運動公園系統
千怒,運動公園方面

津久見中央病院:2019年9月22日(日) 11:01発

所要時間(概算)
10:55発 津久見駅
10:56着
10:56発
駅前通り
10:57着
10:57発
高洲町
10:58着
10:58発
市民会館前
10:59着
10:59発
広浦(津久見)
11:00着
11:00発
千怒農協前
11:01着
11:01発
津久見中央病院
11:02着
11:02発
鍛治屋橋(津久見) 1分
11:03着
11:03発
山田橋 2分
11:04着
11:04発
千怒 3分
11:05着
11:05発
鍛治屋橋(津久見) 4分
11:06着
11:06発
太田(津久見) 5分
11:07着
11:07発
新地(津久見) 6分
11:08着
11:08発
旭町(津久見) 7分
11:08着
運動公園 7分