大分交通バス中津駅前〜加来原〜八面山荘系統
金色温泉,中津駅前方面

下池永:2021年12月9日(木) 12:01発

所要時間(概算)
11:30発 八面山荘
11:31着
11:31発
八面山平和公園前
11:34着
11:34発
金色橋
11:35着
11:35発
金色妙見宮
11:36着
11:36発
金色温泉
11:37着
11:37発
金色妙見宮
11:38着
11:38発
金色橋
11:39着
11:39発
山の下
11:39着
11:39発
三田
11:40着
11:40発
仮宮
11:40着
11:40発
下田口
11:41着
11:41発
木崎
11:41着
11:41発
平林
11:42着
11:42発
成恒
11:43着
11:43発
原口公民館前
11:44着
11:44発
西原口
11:44着
11:44発
池の端
11:45着
11:45発
原口(中津市)
11:47着
11:47発
イオン三光東
11:49着
11:49発
イオン三光東口
11:50着
11:50発
下上の原
11:51着
11:51発
上の原
11:52着
11:52発
加来原
11:53着
11:53発
加来入口
11:53着
11:53発
三沢住宅前
11:54着
11:54発
大貞公園南
11:54着
11:54発
総合体育館入口
11:55着
11:55発
大貞公園
11:55着
11:55発
大貞公園入口
11:56着
11:56発
大貞
11:57着
11:57発
八幡町
11:58着
11:58発
大貞病院前
11:59着
11:59発
上池永
12:00着
12:00発
池永
12:01着
12:01発
下池永
12:02着
12:02発
中津放送局入口 1分
12:03着
12:03発
錆矢堂 2分
12:05着
12:05発
中津市民病院前 4分
12:07着
12:07発
宮夫 6分
12:08着
12:08発
一ツ松 7分
12:09着
12:09発
小楠 8分
12:10着
12:10発
牛神 9分
12:11着
12:11発
中殿 10分
12:13着
12:13発
東本町 12分
12:15着
12:15発
福沢通り 14分
12:17着
中津駅前 16分