大分交通バス中津駅前〜加来原〜八面山荘系統
金色温泉,中津駅前方面

下池永:2021年12月9日(木) 10:01発

所要時間(概算)
09:30発 八面山荘
09:31着
09:31発
八面山平和公園前
09:34着
09:34発
金色橋
09:35着
09:35発
金色妙見宮
09:36着
09:36発
金色温泉
09:37着
09:37発
金色妙見宮
09:38着
09:38発
金色橋
09:39着
09:39発
山の下
09:39着
09:39発
三田
09:40着
09:40発
仮宮
09:40着
09:40発
下田口
09:41着
09:41発
木崎
09:41着
09:41発
平林
09:42着
09:42発
成恒
09:43着
09:43発
原口公民館前
09:44着
09:44発
西原口
09:44着
09:44発
池の端
09:45着
09:45発
原口(中津市)
09:47着
09:47発
イオン三光東
09:49着
09:49発
イオン三光東口
09:50着
09:50発
下上の原
09:51着
09:51発
上の原
09:52着
09:52発
加来原
09:53着
09:53発
加来入口
09:53着
09:53発
三沢住宅前
09:54着
09:54発
大貞公園南
09:54着
09:54発
総合体育館入口
09:55着
09:55発
大貞公園
09:55着
09:55発
大貞公園入口
09:56着
09:56発
大貞
09:57着
09:57発
八幡町
09:58着
09:58発
大貞病院前
09:59着
09:59発
上池永
10:00着
10:00発
池永
10:01着
10:01発
下池永
10:02着
10:02発
中津放送局入口 1分
10:03着
10:03発
錆矢堂 2分
10:05着
10:05発
中津市民病院前 4分
10:07着
10:07発
宮夫 6分
10:08着
10:08発
一ツ松 7分
10:09着
10:09発
小楠 8分
10:10着
10:10発
牛神 9分
10:11着
10:11発
中殿 10分
10:13着
10:13発
東本町 12分
10:15着
10:15発
福沢通り 14分
10:17着
中津駅前 16分