大分交通バス中津駅前〜加来原〜八面山荘系統
池永,八面山荘方面

下池永:2021年12月9日(木) 08:46発

所要時間(概算)
08:30発 中津駅前
08:32着
08:32発
福沢通り
08:34着
08:34発
東本町
08:36着
08:36発
中殿
08:37着
08:37発
牛神
08:38着
08:38発
小楠
08:39着
08:39発
一ツ松
08:40着
08:40発
宮夫
08:42着
08:42発
中津市民病院前
08:44着
08:44発
錆矢堂
08:45着
08:45発
中津放送局入口
08:46着
08:46発
下池永
08:47着
08:47発
池永 1分
08:48着
08:48発
上池永 2分
08:49着
08:49発
大貞病院前 3分
08:50着
08:50発
八幡町 4分
08:51着
08:51発
大貞 5分
08:52着
08:52発
大貞公園入口 6分
08:52着
08:52発
大貞公園 6分
08:53着
08:53発
総合体育館入口 7分
08:53着
08:53発
大貞公園南 7分
08:54着
08:54発
三沢住宅前 8分
08:54着
08:54発
加来入口 8分
08:55着
08:55発
加来原 9分
08:56着
08:56発
上の原 10分
08:57着
08:57発
下上の原 11分
08:59着
08:59発
イオン三光東口 13分
09:01着
09:01発
イオン三光東 15分
09:02着
09:02発
原口(中津市) 16分
09:03着
09:03発
池の端 17分
09:03着
09:03発
西原口 17分
09:04着
09:04発
原口公民館前 18分
09:05着
09:05発
成恒 19分
09:06着
09:06発
平林 20分
09:06着
09:06発
木崎 20分
09:07着
09:07発
下田口 21分
09:07着
09:07発
仮宮 21分
09:08着
09:08発
三田 22分
09:08着
09:08発
山の下 22分
09:09着
09:09発
金色橋 23分
09:10着
09:10発
金色妙見宮 24分
09:11着
09:11発
金色温泉 25分
09:12着
09:12発
金色妙見宮 26分
09:13着
09:13発
金色橋 27分
09:16着
09:16発
八面山平和公園前 30分
09:17着
八面山荘 31分