南海ウイングバス南部789(府営熊取団地線)系統
つばさが丘北口方面

泉佐野駅前:2021年11月28日(日) 19:15発

所要時間(概算)
19:15発 泉佐野駅前
19:17着
19:17発
上町1丁目 2分
19:20着
19:20発
泉佐野市役所前 5分
19:21着
19:21発
ダンバラ公園前 6分
19:25着
19:25発
佐野台口 10分
19:26着
19:26発
熊取駅筋 11分
19:28着
19:28発
青年会場前 13分
19:32着
19:32発
熊取駅前 17分
19:33着
19:33発
青年会場前 18分
19:34着
19:34発
大久保 19分
19:35着
19:35発
熊取西小学校前 20分
19:36着
19:36発
中ノ池北 21分
19:37着
19:37発
山原 22分
19:38着
19:38発
原子力研究所前 23分
19:40着
19:40発
熊取団地 25分
19:41着
19:41発
朝代 26分
19:42着
19:42発
南小学校前 27分
19:43着
19:43発
大阪体育大学口 28分
19:44着
19:44発
成合口 29分
19:45着
19:45発
和田山大橋 30分
19:46着
19:46発
つばさが丘西 31分
19:47着
19:47発
つばさが丘中央 32分
19:48着
19:48発
つばさが丘東 33分
19:52着
つばさが丘北口 37分