南海ウイングバス南部789(府営熊取団地線)系統
つばさが丘北口方面

泉佐野駅前:2021年11月28日(日) 17:15発

所要時間(概算)
17:15発 泉佐野駅前
17:17着
17:17発
上町1丁目 2分
17:20着
17:20発
泉佐野市役所前 5分
17:21着
17:21発
ダンバラ公園前 6分
17:25着
17:25発
佐野台口 10分
17:26着
17:26発
熊取駅筋 11分
17:28着
17:28発
青年会場前 13分
17:32着
17:32発
熊取駅前 17分
17:33着
17:33発
青年会場前 18分
17:34着
17:34発
大久保 19分
17:35着
17:35発
熊取西小学校前 20分
17:36着
17:36発
中ノ池北 21分
17:37着
17:37発
山原 22分
17:38着
17:38発
原子力研究所前 23分
17:40着
17:40発
熊取団地 25分
17:41着
17:41発
朝代 26分
17:42着
17:42発
南小学校前 27分
17:43着
17:43発
大阪体育大学口 28分
17:44着
17:44発
成合口 29分
17:45着
17:45発
和田山大橋 30分
17:46着
17:46発
つばさが丘西 31分
17:47着
17:47発
つばさが丘中央 32分
17:48着
17:48発
つばさが丘東 33分
17:52着
つばさが丘北口 37分