南海ウイングバス南部788(府営熊取団地線)系統
つばさが丘北口方面

泉佐野駅前:2021年11月28日(日) 16:15発

所要時間(概算)
16:15発 泉佐野駅前
16:17着
16:17発
上町1丁目 2分
16:20着
16:20発
泉佐野市役所前 5分
16:21着
16:21発
ダンバラ公園前 6分
16:25着
16:25発
佐野台口 10分
16:26着
16:26発
熊取駅筋 11分
16:28着
16:28発
青年会場前 13分
16:32着
16:32発
熊取駅前 17分
16:33着
16:33発
青年会場前 18分
16:34着
16:34発
大久保 19分
16:35着
16:35発
熊取西小学校前 20分
16:36着
16:36発
中ノ池北 21分
16:37着
16:37発
山原 22分
16:38着
16:38発
原子力研究所前 23分
16:40着
16:40発
熊取団地 25分
16:41着
16:41発
朝代 26分
16:42着
16:42発
南小学校前 27分
16:43着
16:43発
大阪体育大学口 28分
16:44着
16:44発
浪商学園前 29分
16:46着
16:46発
大阪体育大学前 31分
16:47着
16:47発
浪商学園前 32分
16:48着
16:48発
成合口 33分
16:49着
16:49発
和田山大橋 34分
16:50着
16:50発
つばさが丘西 35分
16:51着
16:51発
つばさが丘中央 36分
16:52着
16:52発
つばさが丘東 37分
16:56着
つばさが丘北口 41分