南海ウイングバス南部788(府営熊取団地線)系統
つばさが丘北口方面

泉佐野駅前:2021年11月28日(日) 15:15発

所要時間(概算)
15:15発 泉佐野駅前
15:17着
15:17発
上町1丁目 2分
15:20着
15:20発
泉佐野市役所前 5分
15:21着
15:21発
ダンバラ公園前 6分
15:25着
15:25発
佐野台口 10分
15:26着
15:26発
熊取駅筋 11分
15:28着
15:28発
青年会場前 13分
15:32着
15:32発
熊取駅前 17分
15:33着
15:33発
青年会場前 18分
15:34着
15:34発
大久保 19分
15:35着
15:35発
熊取西小学校前 20分
15:36着
15:36発
中ノ池北 21分
15:37着
15:37発
山原 22分
15:38着
15:38発
原子力研究所前 23分
15:40着
15:40発
熊取団地 25分
15:41着
15:41発
朝代 26分
15:42着
15:42発
南小学校前 27分
15:43着
15:43発
大阪体育大学口 28分
15:44着
15:44発
浪商学園前 29分
15:46着
15:46発
大阪体育大学前 31分
15:47着
15:47発
浪商学園前 32分
15:48着
15:48発
成合口 33分
15:49着
15:49発
和田山大橋 34分
15:50着
15:50発
つばさが丘西 35分
15:51着
15:51発
つばさが丘中央 36分
15:52着
15:52発
つばさが丘東 37分
15:56着
つばさが丘北口 41分