南海ウイングバス南部788(府営熊取団地線)系統
つばさが丘北口方面

泉佐野駅前:2021年11月28日(日) 14:15発

所要時間(概算)
14:15発 泉佐野駅前
14:17着
14:17発
上町1丁目 2分
14:20着
14:20発
泉佐野市役所前 5分
14:21着
14:21発
ダンバラ公園前 6分
14:25着
14:25発
佐野台口 10分
14:26着
14:26発
熊取駅筋 11分
14:28着
14:28発
青年会場前 13分
14:32着
14:32発
熊取駅前 17分
14:33着
14:33発
青年会場前 18分
14:34着
14:34発
大久保 19分
14:35着
14:35発
熊取西小学校前 20分
14:36着
14:36発
中ノ池北 21分
14:37着
14:37発
山原 22分
14:38着
14:38発
原子力研究所前 23分
14:40着
14:40発
熊取団地 25分
14:41着
14:41発
朝代 26分
14:42着
14:42発
南小学校前 27分
14:43着
14:43発
大阪体育大学口 28分
14:44着
14:44発
浪商学園前 29分
14:46着
14:46発
大阪体育大学前 31分
14:47着
14:47発
浪商学園前 32分
14:48着
14:48発
成合口 33分
14:49着
14:49発
和田山大橋 34分
14:50着
14:50発
つばさが丘西 35分
14:51着
14:51発
つばさが丘中央 36分
14:52着
14:52発
つばさが丘東 37分
14:56着
つばさが丘北口 41分