南海ウイングバス南部788(府営熊取団地線)系統
つばさが丘北口方面

泉佐野駅前:2021年11月28日(日) 12:15発

所要時間(概算)
12:15発 泉佐野駅前
12:17着
12:17発
上町1丁目 2分
12:20着
12:20発
泉佐野市役所前 5分
12:21着
12:21発
ダンバラ公園前 6分
12:25着
12:25発
佐野台口 10分
12:26着
12:26発
熊取駅筋 11分
12:28着
12:28発
青年会場前 13分
12:32着
12:32発
熊取駅前 17分
12:33着
12:33発
青年会場前 18分
12:34着
12:34発
大久保 19分
12:35着
12:35発
熊取西小学校前 20分
12:36着
12:36発
中ノ池北 21分
12:37着
12:37発
山原 22分
12:38着
12:38発
原子力研究所前 23分
12:40着
12:40発
熊取団地 25分
12:41着
12:41発
朝代 26分
12:42着
12:42発
南小学校前 27分
12:43着
12:43発
大阪体育大学口 28分
12:44着
12:44発
浪商学園前 29分
12:46着
12:46発
大阪体育大学前 31分
12:47着
12:47発
浪商学園前 32分
12:48着
12:48発
成合口 33分
12:49着
12:49発
和田山大橋 34分
12:50着
12:50発
つばさが丘西 35分
12:51着
12:51発
つばさが丘中央 36分
12:52着
12:52発
つばさが丘東 37分
12:56着
つばさが丘北口 41分