西東京バス陣03系統
京王八王子駅方面

横川:2021年12月7日(火) 05:08発

所要時間(概算)
04:55発 恩方営業所
04:55着
04:55発
恩方上宿
04:57着
04:57発
上小田野
04:57着
04:57発
小田野中央公園
04:58着
04:58発
中小田野
04:59着
04:59発
小田野
05:00着
05:00発
宝生寺団地入口
05:00着
05:00発
切通し
05:01着
05:01発
神戸会館入口
05:01着
05:01発
神戸
05:02着
05:02発
二分方入口
05:03着
05:03発
諏訪神社
05:03着
05:03発
諏訪中央
05:04着
05:04発
下諏訪宿
05:05着
05:05発
四谷(八王子)
05:05着
05:05発
叶谷
05:06着
05:06発
薬師前
05:07着
05:07発
三村橋
05:08着
05:08発
横川
05:09着
05:09発
水無瀬橋 1分
05:10着
05:10発
日吉町 2分
05:10着
05:10発
日吉町1丁目会館 2分
05:12着
05:12発
追分(八王子) 4分
05:13着
05:13発
本郷横丁 5分
05:13着
05:13発
織物組合 5分
05:14着
05:14発
八日町4丁目 6分
05:15着
05:15発
八日町1丁目 7分
05:16着
05:16発
横山町3丁目 8分
05:17着
05:17発
横山町 9分
05:18着
05:18発
八王子駅北口 10分
05:26着
京王八王子駅 18分