西東京バス陣03系統
京王八王子駅方面

横川:2021年12月7日(火) 04:35発

所要時間(概算)
04:22発 恩方営業所
04:22着
04:22発
恩方上宿
04:24着
04:24発
上小田野
04:24着
04:24発
小田野中央公園
04:25着
04:25発
中小田野
04:26着
04:26発
小田野
04:27着
04:27発
宝生寺団地入口
04:27着
04:27発
切通し
04:28着
04:28発
神戸会館入口
04:28着
04:28発
神戸
04:29着
04:29発
二分方入口
04:30着
04:30発
諏訪神社
04:30着
04:30発
諏訪中央
04:31着
04:31発
下諏訪宿
04:32着
04:32発
四谷(八王子)
04:32着
04:32発
叶谷
04:33着
04:33発
薬師前
04:34着
04:34発
三村橋
04:35着
04:35発
横川
04:36着
04:36発
水無瀬橋 1分
04:37着
04:37発
日吉町 2分
04:37着
04:37発
日吉町1丁目会館 2分
04:39着
04:39発
追分(八王子) 4分
04:40着
04:40発
本郷横丁 5分
04:40着
04:40発
織物組合 5分
04:41着
04:41発
八日町4丁目 6分
04:42着
04:42発
八日町1丁目 7分
04:43着
04:43発
横山町3丁目 8分
04:44着
04:44発
横山町 9分
04:45着
04:45発
八王子駅北口 10分
04:53着
京王八王子駅 18分