あすか交通バス千葉駅〜幸町団地循環系統
幸町公民館方面

千葉駅西口27番:2021年4月18日(日) 19:00発

所要時間(概算)
19:06着
19:06発
ガーデンタウン5番 6分
19:06着
19:06発
ガーデンタウン4番 6分
19:07着
19:07発
ガーデンタウン3番 7分
19:08着
19:08発
ガーデンタウン2番 8分
19:08着
19:08発
ガーデンタウン1番 8分
19:09着
19:09発
ちば興銀本店 9分
19:10着
19:10発
8街区入口 10分
19:10着
19:10発
幸町第二小学校 10分
19:12着
19:12発
幸町マクドナルド 12分
19:12着
19:12発
幸町中央(10街区側) 12分
19:13着
19:13発
14街区 13分
19:14着
19:14発
15街区 14分
19:15着
19:15発
16街区 15分
19:16着
19:16発
幸町7番 16分
19:16着
19:16発
幸町8番 16分
19:17着
19:17発
幸町9番 17分
19:17着
19:17発
幸町10番 17分
19:19着
幸町公民館 19分