あすか交通バス千葉駅〜幸町団地循環系統
幸町公民館方面

千葉駅西口27番:2021年4月18日(日) 18:00発

所要時間(概算)
18:06着
18:06発
ガーデンタウン5番 6分
18:06着
18:06発
ガーデンタウン4番 6分
18:07着
18:07発
ガーデンタウン3番 7分
18:08着
18:08発
ガーデンタウン2番 8分
18:08着
18:08発
ガーデンタウン1番 8分
18:09着
18:09発
ちば興銀本店 9分
18:10着
18:10発
8街区入口 10分
18:10着
18:10発
幸町第二小学校 10分
18:12着
18:12発
幸町マクドナルド 12分
18:12着
18:12発
幸町中央(10街区側) 12分
18:13着
18:13発
14街区 13分
18:14着
18:14発
15街区 14分
18:15着
18:15発
16街区 15分
18:16着
18:16発
幸町7番 16分
18:16着
18:16発
幸町8番 16分
18:17着
18:17発
幸町9番 17分
18:17着
18:17発
幸町10番 17分
18:19着
幸町公民館 19分