あすか交通バス千葉駅〜幸町団地循環系統
幸町公民館方面

千葉駅西口27番:2021年4月18日(日) 17:00発

所要時間(概算)
17:06着
17:06発
ガーデンタウン5番 6分
17:06着
17:06発
ガーデンタウン4番 6分
17:07着
17:07発
ガーデンタウン3番 7分
17:08着
17:08発
ガーデンタウン2番 8分
17:08着
17:08発
ガーデンタウン1番 8分
17:09着
17:09発
ちば興銀本店 9分
17:10着
17:10発
8街区入口 10分
17:10着
17:10発
幸町第二小学校 10分
17:12着
17:12発
幸町マクドナルド 12分
17:12着
17:12発
幸町中央(10街区側) 12分
17:13着
17:13発
14街区 13分
17:14着
17:14発
15街区 14分
17:15着
17:15発
16街区 15分
17:16着
17:16発
幸町7番 16分
17:16着
17:16発
幸町8番 16分
17:17着
17:17発
幸町9番 17分
17:17着
17:17発
幸町10番 17分
17:19着
幸町公民館 19分