あすか交通バス千葉駅〜幸町団地循環系統
幸町公民館方面

千葉駅西口27番:2021年4月18日(日) 16:00発

所要時間(概算)
16:06着
16:06発
ガーデンタウン5番 6分
16:06着
16:06発
ガーデンタウン4番 6分
16:07着
16:07発
ガーデンタウン3番 7分
16:08着
16:08発
ガーデンタウン2番 8分
16:08着
16:08発
ガーデンタウン1番 8分
16:09着
16:09発
ちば興銀本店 9分
16:10着
16:10発
8街区入口 10分
16:10着
16:10発
幸町第二小学校 10分
16:12着
16:12発
幸町マクドナルド 12分
16:12着
16:12発
幸町中央(10街区側) 12分
16:13着
16:13発
14街区 13分
16:14着
16:14発
15街区 14分
16:15着
16:15発
16街区 15分
16:16着
16:16発
幸町7番 16分
16:16着
16:16発
幸町8番 16分
16:17着
16:17発
幸町9番 17分
16:17着
16:17発
幸町10番 17分
16:19着
幸町公民館 19分