あすか交通バス千葉駅〜幸町団地循環系統
幸町公民館方面

千葉駅西口27番:2021年4月18日(日) 15:10発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
ガーデンタウン5番 6分
15:16着
15:16発
ガーデンタウン4番 6分
15:17着
15:17発
ガーデンタウン3番 7分
15:18着
15:18発
ガーデンタウン2番 8分
15:18着
15:18発
ガーデンタウン1番 8分
15:19着
15:19発
ちば興銀本店 9分
15:20着
15:20発
8街区入口 10分
15:20着
15:20発
幸町第二小学校 10分
15:22着
15:22発
幸町マクドナルド 12分
15:22着
15:22発
幸町中央(10街区側) 12分
15:23着
15:23発
14街区 13分
15:24着
15:24発
15街区 14分
15:25着
15:25発
16街区 15分
15:26着
15:26発
幸町7番 16分
15:26着
15:26発
幸町8番 16分
15:27着
15:27発
幸町9番 17分
15:27着
15:27発
幸町10番 17分
15:29着
幸町公民館 19分