あすか交通バス千葉駅〜幸町団地循環系統
幸町公民館方面

千葉駅西口27番:2021年4月18日(日) 14:10発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
ガーデンタウン5番 6分
14:16着
14:16発
ガーデンタウン4番 6分
14:17着
14:17発
ガーデンタウン3番 7分
14:18着
14:18発
ガーデンタウン2番 8分
14:18着
14:18発
ガーデンタウン1番 8分
14:19着
14:19発
ちば興銀本店 9分
14:20着
14:20発
8街区入口 10分
14:20着
14:20発
幸町第二小学校 10分
14:22着
14:22発
幸町マクドナルド 12分
14:22着
14:22発
幸町中央(10街区側) 12分
14:23着
14:23発
14街区 13分
14:24着
14:24発
15街区 14分
14:25着
14:25発
16街区 15分
14:26着
14:26発
幸町7番 16分
14:26着
14:26発
幸町8番 16分
14:27着
14:27発
幸町9番 17分
14:27着
14:27発
幸町10番 17分
14:29着
幸町公民館 19分