あすか交通バス千葉駅〜幸町団地循環系統
幸町公民館方面

千葉駅西口27番:2021年4月18日(日) 13:10発

所要時間(概算)
13:16着
13:16発
ガーデンタウン5番 6分
13:16着
13:16発
ガーデンタウン4番 6分
13:17着
13:17発
ガーデンタウン3番 7分
13:18着
13:18発
ガーデンタウン2番 8分
13:18着
13:18発
ガーデンタウン1番 8分
13:19着
13:19発
ちば興銀本店 9分
13:20着
13:20発
8街区入口 10分
13:20着
13:20発
幸町第二小学校 10分
13:22着
13:22発
幸町マクドナルド 12分
13:22着
13:22発
幸町中央(10街区側) 12分
13:23着
13:23発
14街区 13分
13:24着
13:24発
15街区 14分
13:25着
13:25発
16街区 15分
13:26着
13:26発
幸町7番 16分
13:26着
13:26発
幸町8番 16分
13:27着
13:27発
幸町9番 17分
13:27着
13:27発
幸町10番 17分
13:29着
幸町公民館 19分